Gottfried NIEMANN *
(Deutsch 1882 - 1950) "Blick auf Berchtesgaden, im Hintergrund der Watzmann" unten rechts signiert: G. Niemann, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt SW 400 - 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Gottfried NIEMANN *
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |